В ИГРЕ МАЙ 2019 ГОДА
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
F.A.Q. - сюжет - инфо - новости - итоги недели


Kimi ni Todoke

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimi ni Todoke » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1


Гостевая о.1

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

◈Вы находитесь на ролевом проекте Kimi ni Todoke│Достучаться до тебя.
https://forumstatic.ru/files/0012/89/74/28157.gif
◈Действие всей игры происходит на территории современной Японии и как не парадоксально в городе Токио. (к сожалению администрация решила не мудрить с выбором места всего действия и снова пошла по пути олд скула, пожалуйста не кричите о банальщине, мы и так знаем)
◈Время игры - 2019 год. Игра начинается с мая.

◈Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы касательно игры или поможем определиться с персонажем. Как Вы уже смогли заметить, пройдясь по информационным темам, мы не стали слишком сильно мудрить и заморачиваться, давая Вам возможность отдохнуть от реала. Мы, только за приятную игру и комфортное общение, поэтому, давайте оставлять весь негатив за пределами этого форума.

http://s2.uploads.ru/8iqoV.png
Бронь роли:

Тэкеши Хомура - за Takeshi Homura до 22.02
Ссылка - за Takeshi Homura до 22.02

http://s2.uploads.ru/8iqoV.png
Бронь внешности:

◈ И немного стандартных правил гостевой:
▸никакого лишнего флуда в гостевой, регистрируйся и общайся со всеми в теме флуда;
▸внешность или роль придерживается на три дня, включая день даты придержания;
▸продление роли или внешности возможно на дополнительных два дня, с условием предупреждения администрации;
▸на данной ролевой запрещено использование внешностей из реала, только аниме или видео игры.
▸оставлять заявку на придержание роли/внешности только по шаблону, ты увидишь его чуть ниже;

◈ Как видишь, правил ни так уж и много и все они просты. Готов присоединиться?

ШАБЛОН БРОНИ

Код:
фандом на английском - [b]Имя на английском[/b] 

0

2

Придержите Takeshi Homura и  Takeda Ryuu из этой акции  за мной на максимальный срок

0

3

Takeshi Homura написал(а):

Придержите Takeshi Homura и  Takeda Ryuu из этой акции  за мной на максимальный срок

Держим до 23.02. Вдохновения.

0

4

Emica Tamura, и я не понял, точнее забыл, что в способности и навыки, а так же в Описание деталей характера и биографии писать. Это касается обоих персонажей

Отредактировано Takeda Ryuu (2021-02-19 14:35:48)

0

5

Emica Tamura, до 23 я вряд ли  успею.

0

6

Takeda Ryuu написал(а):

и я не понял, точнее забыл, что в способности и навыки, а так же в Описание деталей характера и биографии писать. Это касается обоих персонажей

Способности и навыки - Описание способностей Вашего персонажа. Их может быть не более 3-х. Важно! Помните об отсутствии супер героев и бессмертных людях - у каждой способности есть побочное действие или слабая сторона, обязательно прописывайте это здесь.
Кроме этого, указываем обычные человеческие навыки, умения и таланты.
Информация о персонаже - Описание деталей характера и биографии Вашего персонажа. ( в сокращенном варианте, можно прямо пунктами)

Takeshi Homura написал(а):

до 23 я вряд ли  успею.

Хотя бы одного персонажа постарайтесь))

0

7

Emica Tamura написал(а):

Хотя бы одного персонажа постарайтесь))

Пока я взялся за Рюу

Emica Tamura написал(а):

Способности и навыки - Описание способностей Вашего персонажа. Их может быть не более 3-х.

но какие бы лучше взять?
Для Хомуры - блокировка любых сил у других и временное копирование сил
Для Рюу...даже не знаю

Emica Tamura написал(а):

Кроме этого, указываем обычные человеческие навыки, умения и таланты.

типа рукопашной и вождения авто?

Emica Tamura написал(а):

Информация о персонаже - Описание деталей характера и биографии Вашего персонажа. ( в сокращенном варианте, можно прямо пунктами)

а можно своими словами из акции?

0

8

просьба продлить мне моих

0

9

Takeshi Homura написал(а):

просьба продлить мне моих

Ок, продлили.

Takeshi Homura написал(а):

но какие бы лучше взять?
Для Хомуры - блокировка любых сил у других и временное копирование сил
Для Рюу...даже не знаю

Вы можете выбирать любые, но помните что сверх людей у нас есть, у каждой способности должны быть ограничения.

Takeshi Homura написал(а):

типа рукопашной и вождения авто?

Да, всё верно. Вплоть до прекрасно готовит.

Takeshi Homura написал(а):

а можно своими словами из акции?

Можно.

0

10

Emica Tamura, то есть сгодится био, скопированная из акции? Тогда сегодня и завтра примусь

0

11

Takeshi Homura, да, всё верно. Ждем)))

0

12

Emica Tamura, а что от меня требуется написать самостоятельно? Био я скопирую. Способности....придумаю. А что ещё?

0


Вы здесь » Kimi ni Todoke » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно