В ИГРЕ МАЙ 2019 ГОДА
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
F.A.Q. - сюжет - инфо - новости - итоги недели


Kimi ni Todoke

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimi ni Todoke » ГОСТЕВАЯ » Аction о1. в поиске


Аction о1. в поиске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

◈ У многих игроков есть кто-то, кто им нужен по игре. Тот, кого они упоминали в биографии или же просто так. Парень, девушка, любовник, слуга, брат, сестра и еще много примеров. Заполните шаблон и может быть ваш дорогой человек найдется.
_______________________________________________________________

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Я ИЩУ (указываем кем приходится)

http://forumstatic.ru/files/0012/89/74/81147.gif
картинка желаемой внешности 250*150


◈ Имя:
◈ Кем приходиться:
◈ Возраст:
◈ Группировка:

<<ОПИСАНИЕ>>

Краткое описание искомого персонажа, его черты характера, биографии и отношения с Вами. А так же Ваши личные пожелания..

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#696969 colspan=2][align=center][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#808080 colspan=2][align=center][font=PALATINO][b][size=14][color=white]Я ИЩУ (указываем кем приходится)[/color][/size][/b][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC width=35%][align=center][img]http://forumstatic.ru/files/0012/89/74/81147.gif[/img]
картинка желаемой внешности 250*150[/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC width=65%][font=constantia]
[size=12]◈ Имя:
◈ Кем приходиться:
◈ Возраст:
◈ Группировка: [/size]
[/font] [/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#808080 colspan=2]
[align=center][font=PALATINO][size=14][color=white][b]<<ОПИСАНИЕ>>[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=2][font=constantia][size=12][align=center]Краткое описание искомого персонажа, его черты характера, биографии и отношения с Вами. А так же Ваши личные пожелания..[/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ИЩУ ПЕРВУЮ И ВИДИМО ЕДИНСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ.

http://forumupload.ru/uploads/001a/ed/f1/2/124717.jpg
Yan Qing | Fate/Grand Order (неизменна)


◈ Имя: Sazama Ryo (можно изменить, но сообщи мне об этом)
◈ Кем приходиться: личный телохранитель, по совместительству возлюбленный.
◈ Возраст: от 25 лет.
◈ Группировка: тень / сын главы местной мафии.

<<ОПИСАНИЕ>>

Большую часть необходимой информации можно прочитать в моей анкете. Мы с тобой познакомились когда мне стукнуло семнадцать лет. Знакомство было нестандартным - твой отец (глава мафии) сотрудничал с моим (владельцем небольшой медицинской клиники), однажды заметив миловидную девчушку просто поставил в известность моего папочку что дети должны быть сосватаны для укрепления их рабочих уз. На что мой отец не смел отказать. В момент моей профессиональной деятельности ( девушка идол / фото модель) ты всегда был со мной, приставленный в роли частного телохранителя. Этот статус подходит тебе идеально, твой хамоватый и бесстрашный характер не подпускал ко мне навязчивых поклонников, желающих хотя бы прикоснуться к прекрасному. Тебя отчаянно раздражало их внимание в мою сторону: драки, запугивания - это лишь цветочки. Именно тогда и начали зарождаться наши с тобой отношения и первая близость (ту самую невинность я отдала тебе).

Отец Эмики, человек, желающий получать заработок откуда угодно, что привело его к новой идее, продать невинность девушки (как когда то это делали гейши) за бешенные деньги, ведь блондинка, набрала немалую армию поклонников, но он прекрасно понимал что с них не поимеет того, к чему стремиться действительно, заявив тому самому Рью Сазама о выставленном лоте, прекрасно зная, что тот, обязательно пойдет на его условия. Только папочка прогадал,не зная о том, что между ними уже давно отношения и совсем не дружеские, ведь он считал что именно с Рью она всегда будет в безопасности. Эмика нарушила условие договора, поддавшись вздорному парню. (вырезка из моей анкеты)


После продолжительных ссор с отцом переехала жить к тебе. Это небольшая предыстория наших отношений, всю более точную информацию и нюансы можем обсудить в телеге или лс.
Что касается характера - ты сын местного главы мафии, воспитывался в строгости и некой жестокости. Именно тебе перейдет титул главы после смерти твоего отца, поэтому он возлагает на тебя слишком большие надежды. Ты уверенный, слегка высокомерный, часто молчаливый и задумчивый, что вызывает у собеседников некий ступор и осторожность. Прекрасно физически сложен, тело избито множеством татуировок (по законам мафии каждая из них что то обозначает). Всё остальное на твоё усмотрение)))

0

3

Я ИЩУ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЗАНОЗУ

https://64.media.tumblr.com/dd0d06a1713cb1fd2ac45f74e0ba2517/fa1942ec2d1f2cce-ba/s400x600/7f5d4f837f8ed52e5b0f57fa9981b86d1dae71b2.gif
Noctis Lucis Caelum (FF XV)!!!only


◈ Имя: Christian Velmore*
◈ Кем приходиться: партнер по бизнесу, младший брат** покойного мужа, будущая пассия.
◈ Возраст: 28-29 лет.
◈ Группировка: Тени - Вороны.

<<ОПИСАНИЕ>>

Знаешь, между нами все сложно. Не всегда понятно, что мы вообще испытываем по отношению друг к другу. Мы с тобой познакомились незадолго до того, как я узнала крайне шокирующие вести: я должна была выйти замуж по-расчету. Когда-то моя бабушка сильно любила одного человека, но так и не смогла выйти за него. Но они остались в хороших отношениях и пообещали друг другу, что их дети или внуки создадут семью. Старая как сон клятва в итоге остановилась на мне и, как бы смешно не выглядело, на твоем брате. Ведь именно ваш дедушка и был возлюбленным моей бабушки когда-то очень давно. Увы, никто из нас противиться этому не мог, но между мной и твоим братом было условие: мы примем желания своих родителей, будем вести себя как новоиспеченная пара жены и мужа, но каждый будет жить своей жизнью и без причины не прикоснется один другого, если желание это не будет обоюдным. И никто не знал об этом, даже ты. Брат не поделился с тобой таким секретом, потому что не хотел лишних упреков и вечных расспросов. В итоге, после моего 18-летия, я вышла замуж.
В целом, мы ладили неплохо, хотя ты и стал чувствовать со временем некую холодность исходящую от меня по отношению к твоему брату. Ты пытался сначала все узнать у него, а потом задавал вопросы и лично мне. И не стеснялся высказываться, если считал это нужным. Наверное, ты думал, что я использую его, хотя и моя семья далеко не была бедная. Что я играю с ним и плюю на его чувства. Ты много чего думал, но я лишь молчала, слушала обвинения в свой адрес и знала, что ничего не могу сказать. Конечно, я уважала твоего брата, любила его, но по-своему, больше как родственника, нежели любимого мужа. И свои роли, когда нужно было, мы играли хорошо.
Однажды мы узнали, что оба имеем способности. конечно, это было неожиданно, ведь у твоего брата их вообще не было. (тут можно поиграть, быть может вы сводные братья или ваша мать очень грамотно скрывала свои способности, или же кто-то из предков имел способности и они вылезли именно у тебя.) И мне казалось, что я смогу с кем-то поделиться этим, иметь общую тему для разговора, но нет. Порой мне казалось, что ты в любо момент решишь воспользоваться этой информацией против меня. Когда произошла первая вспышка, ни ты, ни я не помним, что было. Но точно никто не пострадал от наших рук. Об этом узнал и твой брат. Но, если о тебе он знал с самого начала, то обо мне тайна открылась лишь в 2011 году. В итоге, мы перебрались в Японию, потому что меня тянуло туда, словно магнитом. Вскоре и ты подтянулся, так же не мог сопротивляться странной силе, что звала Теней. И тебя крайне удивила и разозлила новость о том, что твой брат захотел переписать информацию своей биографии на себя, будто бы он был Тенью, а не я. таким образом он хотел оградить меня от опасности. От этого ты еще больше возненавидел меня. Хотя, знаешь, и были порой моменты, когда мне казалось, что ты вовсе не ненавидишь меня, а наоборот....
Ты не жил вместе с нами в доме ровно до того дня, когда узнал о смерти брата. И снова ты винил то, что он переписал данные на себя, оттого его и убили. Но что бы ты не говорил, ты явно видел, как я бьюсь в догадках, кто мог это сделать. И мне нужна была помощь. Ты стал моим партнером по бизнесу, ведь сферы его влияния крайне большие и мне точно нужны были лишние руки. Плюс, ты прекрасно осведомлен о деятельности Воронов. И пусть ты мне помогаешь, иногда ведешь себя как последний козел. Я уже привыкла и тоже в стороне не остаюсь. Колкость это или сарказм - таково наше общение. Игра и ложная симпатия на грани безумия - этого у нас не отнять. И каждый из нас по итогу мечется по уголкам своего разума, пытаясь понять, насколько мы честны в своих желаниях по отношению друг к другу. Хотим ли мы настолько сделать друг другу больно ради боли или ради наслаждения? И кто первый в итоге сдастся и раскроет свои тайны и фантазии? И, скорее всего, вся эта наигранная ненависть окажется самой простой и тупой до безумия ревностью. Жестокой и беспощадной.
_________________________
* Имя можно сменить, хотя я очень и люблю имя Кристиан. Желательно сохранить французские корни, ведь мы всю жизнь жили там. Хотя, если ты от второго брака, то имя может быть хоть японское, но фамилия скорее всего отца - французская.
** либо родной брат либо сводный. Со сводным пояснить наличие способностей куда проще.
_________________________
Очень хочу пожевать стекла, а ты? Думаю, что с такими отношениями можно придумать всякого. А у меня уже есть идеи в запасе. Так же, ничего не имею против, если захочется что-то сменить, но меня больше волнует вот это само отношение, которое находится на грани ревности. Собственно, заявка в пару! Не сразу мы с этого начнем, ведь путь наш тернист, но рано или поздно - да. Ничего не имею против пассий из прошлого или настоящей, которую ты бросишь (да, я жестока, и тоже ревнива, но в игре хд)
Главное, чтобы персонаж нравился и игра шла. К всякого рода размерам поста, птице-тройке и прочим деталям непривередлива от слова совсем. Очень жду, правда! Лайт и Ноктис просто шикарны. Так что у очень хочу, и не только я, видеть эту пару во всей красе) http://s5.uploads.ru/c6jYm.gif

И вот вам немного вдохновения! <З

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kimi ni Todoke » ГОСТЕВАЯ » Аction о1. в поиске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно